970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
12 апреля 2025 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Детям интересно, родителям спокойно

[27/06/2005]
Международный детский центр «Бич Клуб Пинара» расположен в красивейшем районе Кемера - Текирова, на берегу Средиземного моря, в 65 км от аэропорта Антальи. Центр располагается на огороженной и охраняемой лесопарковой территории.

В лагере есть ресторан, дискотека, бассейн площадью 400 кв. м с водными горками, сауна, массаж, тренажерный зал, аэробика, теннисный корт, настольный теннис, дартс, мини-футбол, гимнастика, пляжный волейбол, различные виды водного спорта, включая водное поло и дайвинг. Плюс - ежедневные анимационные программы. Собственный мелкогалечный пляж оборудован шезлонгами, зонтиками, матрасами. На пляже постоянно находятся спасатели.

Заезды 28 июня и 5 июля. Стоимость путевки на 15 дней - от $595, на 22 дня - $780. Входит перелет Москва - Анталья - Москва, страховка, трансфер, проживание по системе «все включено», питание в течение дня с прохладительными напитками, пользование всеми структурами лагеря, в том числе: турецкая баня, сауна, фитнес-центр.

Первоисточник сайт: Турдом©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Ежедневный "Московский комсомолец" начал выходить в Кемере
  • Туры в Кемер, туристы предпочитают бронировать за месяц
  • Кемер сохранил свою привлекательность
  • В Кемер бы сейчас, на солнышко
  • Определяемся с курортом на майские
  • Новый центр лыжного спорта в Анталье
  • «Хамам» или просто весело встретить новый год
  • Разве что теперь только на ковре-самолете
  • На новый год мест в самолетах практически нет
  • Из-за дождей - отели Кемера раньше срока закрывают сезон
  • 67 туристов были «отпущены» домой
  • Кемер постарается в 2007 году избежать ошибок Сезона 2006
  • Кемер за 10 лет обзаведется еще 55 отелями
  • У российских туристов снова проблемы в Турции
  • Кемер борется за октрытие зон туристско-рекреационного типа

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.