МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Спрос россиян на Сейшелы на предстоящие майские праздники упал в 10 раз

[25/03/2024]
Отмечается, что в Италию, Казахстан, Турцию и Сербию на данный момент запланировано в 2 раза меньше поездок. "Добраться до Рима можно за 38 тысяч рублей, а забронировать номер в отеле за 9 тысяч рублей в сутки.
Материал прочитан: 47
читать все...

Турпоток в Севастополь увеличился на 200% за 10 лет

[17/03/2024]
Об этом сообщила ТАСС на Международной туристической выставке "Интурмаркет-2024" главный специалист-эксперт по развитию туристских территорий и медийному сопровождению Управления туризма города Севастополя Кристина Сухомлин.
Материал прочитан: 61
читать все...

Рост зарубежного турпотока в РФ возможен благодаря олимпийскому наследию Сочи

[17/03/2024]
Олимпийское наследие в Сочи, инфраструктура, подготовленная к чемпионату мира по футболу в России, а также реализация туристических проектов до 2030 года смогут привлечь гостей из стран БРИКС (межгосударственное объединение) и Евразийского экономического союза на отечественные курорты, увеличивая общий прирост гостей, считает генеральный директор корпорации Туризм.РФ Сергей Суханов???.
Материал прочитан: 66
читать все...

Легализация гостевых домов в Крыму позволит вывести из тени 12 тыс. объектов

[09/03/2024]
Легализация гостевых домов в Крыму позволит получать государственную поддержку и развиваться почти 12 тысячам туристических объектов, основная часть из которых представляет семейный бизнес. Об этом ТАСС заявил председатель Крымской гостиничной ассоциации Сергей Маковей.
Материал прочитан: 87
читать все...

Власти Непала обязали альпинистов носить чипы при восхождении на Эверест

[09/03/2024]
Об этом ТАСС заявил директор департамента туризма страны Ракеш Гурунг. "Эти чипы помогут облегчить спасательные операции. Их уже применяли ранее различные агентства Непала, но их ношение не было обязательным, с этого сезона (начнется в апреле - прим. ТАСС) это правило становится обязательным для покорения горы Эверест", - заявил Гурунг.
Материал прочитан: 83
читать все...

Авиакомпания Red Wings с 4 мая будет выполнять рейс из Казани в Нальчик

[08/03/2024]

Авиакомпания Red Wings с 4 мая запустит рейс из Казани в Нальчик, он будет выполняться раз в неделю, сообщило правительство Кабардино-Балкарии.
Материал прочитан: 78
читать все...

Сочи и курорты Таиланда вошли в топ популярных маршрутов авиакомпаний РФ на праздники

[08/03/2024]
Наибольшим спросом у путешественников из России в период мартовских праздников пользуется Сочи, а из международных направлений – курорты Таиланда и Турции, выяснило РИА Новости на основе данных ряда крупных российских авиакомпаний.
Материал прочитан: 65
читать все...

Россияне в 2024 году стали активнее планировать отпуск в Азии

[07/03/2024]
Россияне в 2024 году стали активнее планировать зарубежные путешествия, сильнее всего объем бронирования отелей растет в странах Азии, преимущественно в Китае и Японии, говорится в исследовании сервиса "Яндекс Путешествия".
Материал прочитан: 71
читать все...

РФ становится более популярным направлением для туризма и переезда

[07/03/2024]
Все больше желающих получить российскую въездную визу обращаются в генконсульство РФ в Сиднее. Как сообщил ТАСС генеральный консул Игорь Аржаев, в 2023 году диппредставительство выдало свыше тысячи въездных туристических виз в Россию.
Материал прочитан: 64
читать все...

Аэропорт Хабаровска намерен ввести международный терминал в первом квартале 2025 года

[07/03/2024]
АО "Международный аэропорт Хабаровск" завершит все строительные работы в международном терминале в декабре 2024 года, сообщил генеральный директор АО Юрий Кондратчик.
Материал прочитан: 69
читать все...

 



КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160х600


.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.