МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


Японская фармкомпания заявила о 26 случаях госпитализации людей после приема добавок

[25/03/2024]
Первые сообщения о случаях ухудшения здоровья вплоть до госпитализации после приема добавки, предназначенной для снижения уровня холестерина, начали поступать в компанию в январе этого года???. Тогда было известно лишь о шести случаях госпитализации, при этом одному из пациентов потребовался диализ.
Материал прочитан: 32
читать все...

Важнейшие события недели 25-31 марта

[25/03/2024]
26 марта - Банк России опубликует информационно-аналитический материал "О развитии банковского сектора РФ", а также информационно-аналитические комментарии об инфляции в регионах.
Материал прочитан: 64
читать все...

Пьяную пассажирку сняли с московского рейса в аэропорту Горно-Алтайска

[25/03/2024]
Жительницу Ленинградской области сняли с рейса в аэропорту Горно-Алтайска за нарушение общественного порядка на борту самолета, сообщает пресс-служба Алтайского линейного управления МВД России.
Материал прочитан: 32
читать все...

"Уральские авиалинии" и "Ямал" вернут деньги за билеты отказавшимся от полетов в Москву

[23/03/2024]
Авиакомпании "Уральские авиалинии" и "Ямал" объявили о возврате денег за билеты пассажирам, отказавшимся от перелета в Москву в ближайшие дни, сообщают пресс-службы перевозчиков.
Материал прочитан: 51
читать все...

Россияне в Турции проявили повышенный интерес к голосованию на выборах президента РФ

[17/03/2024]
У диппредставительств России в Турции по-прежнему сохраняются очереди из желающих проголосовать на выборах президента РФ. Участки для голосования продолжают работать в штатном режиме в посольстве РФ в Анкаре, в генконсульствах в Стамбуле, Анталье и Трабзоне.
Материал прочитан: 53
читать все...

Великий пост в православии

[17/03/2024]
Послабление делается, например, 22 (9) марта - в день памяти сорока Севастийских мучеников, воинов-христиан, погибших за веру в Севастии (Малая Армения, современная Турция) в 320 г. В народном календаре этот день носил названия "сороки", "жаворонки", "сорок сороков" и считался вторым весенним праздником после Сретения (15 февраля). По традиции в этот день пекли из пресного теста особые изделия, по форме напоминающие жаворонков, как символ скорого прихода весны.
Материал прочитан: 66
читать все...

Праздничный стол к Масленице в среднем обойдется в 1,5 тыс рублей

[09/03/2024]
Праздничный стол россиян к Масленице за год почти не подорожал и обойдется в среднем в 1,5 тысячи рублей, примерно треть этой суммы придется на традиционную праздничную добавку - красную икру, а пятая часть - на крепкий алкоголь, следует из оценок Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров, предоставленных РИА Новости.
Материал прочитан: 73
читать все...

Каждый четвертый россиянин предпочитает отечественное вино зарубежному

[09/03/2024]
Каждый четвертый россиянин предпочитает отечественное вино зарубежному, и в целом репутация российских производителей этого напитка у граждан продолжает улучшаться, рассказали РИА Новости в Роскачестве.
Материал прочитан: 72
читать все...

Эффективной мерой борьбы с авиадебоширами стали бы выплаты от них пассажирам

[06/03/2024]
Бороться с авиадебоширами можно с помощью взыскания с них компенсаций в пользу других пассажиров, например, за опоздание на стыковочный рейс или другие неудобства, которые возникли в результате поведения хулигана, такое мнение высказал РИА Новости зампредседателя Общественного совета при Минтрансе РФ, глава Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов.
Материал прочитан: 63
читать все...

Посольство РФ в Турции назвало клеветой статью FT о разведдеятельности России

[06/03/2024]
Посольство РФ в Турции назвало "клеветническим, злонамеренным домыслом", не нуждающимся в комментировании, публикацию газеты Financial Times о якобы "возобновлении шпионской деятельности" России против Запада.
Материал прочитан: 55
читать все...

 



КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160*600


.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.