970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2025 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Экономика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


В провинциях Измира резко растет число виноделов

[26/02/2019]
Число турецких виноделов в прибрежном городе Урла, в третьем по величине в провинции Измир, быстро растёт, в то время как небольшие виноградники объединяются, чтобы образовать винные маршруты.

Большинство вин, произведённых в Урла, изготовлены из международных сортов винограда, но многие виноделы возвращаются к забытым эндемичным сортам региона, где древние найденные артефакты свидетельствуют о возникновении виноделия ещё в 1700 году до нашей эры. Bornova misketi, белое вино со сладкими, цитрусовыми тонами, является одним из самых популярных среди местных виноделов, сообщает Lonely Planet.

Тем не менее, небольшие винодельни также пытаются справиться с проблемами сбыта, высокими налогами на алкоголь, ограничениями на рекламу, а также с неразвитой внутренней культурой употребления вина.

В результате, винодельни Урла также обратились к туризму: семь компаний объединили свои усилия, чтобы сформировать Урла Баг Йолу (Винный маршрут Урла).

Муниципалитет Измира также открыл почти 20 различных оливковых дорожек, поощряя езду на велосипеде, пешие и велосипедные туры по живописным оливковым регионам.

Первоисточник сайт: mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Турции зафиксирован самый высокий уровень инфляции в туристической отрасли
  • Россияне снова начали приобретать недвижимость на турецких курортах
  • В Турции произошло снижение уровня инфляции
  • Турецкая экономика: плохие новости для тех, кто хранит деньги на депозитах в турецких лирах
  • Хотите узнать больше о возможностях обучения в Турции?
  • Экономика Турции: банки корректируют прогнозы по процентным ставкам
  • Недвижимость в Турции: неожиданное повышение цен на 700 тысяч турецких лир
  • Турция обсуждает варианты поставки туркменского газа через Иран, Азербайджан и Каспий
  • Турция продолжает переговоры с РФ, Южной Кореей и Китаем по 2 новым АЭС
  • Турция рассчитывает в короткие сроки ввести в эксплуатацию "газовую торговую платформу"
  • Турецкая оппозиция заявила о "неприятностях" экономике из-за санкций США по торговле с РФ
  • Спрос на доллар резко увеличился в Турции на фоне ожиданий о повышении курса
  • JPMorgan ожидает, что ЦБ Турции повысит ключевую ставку до 50% в апреле
  • Доллар США достиг своего пика в 28,80 TRY
  • В Турции изменили посуточную аренду жилья

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.