Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
20 апреля 2025 года (воскресенье)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Происшествия
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Происшествия


В турецком Эдирне произошла перестрелка

[10/06/2014]
Как передает AZE.az, накануне в турецком Эдирне в ходе пресечения вооруженной стычки между предполагаемыми членами двух враждующих кланов «воров в законе» погиб 33-летний сотрудник спецподразделения по борьбе с организованной преступностью Хусейн Имраг, сообщает ИА «Прайм Крайм». Полицейским удалось схватить всех участников конфликта. Первые выстрелы прозвучали в 13:30 на парковке отеля на проспекте Эски Истанбул. Сообщается о группе из пяти человек, криминальных авторитетов, между которыми возникла ссора. Это были пассажиры двух авто представительского класса с российскими номерами P 878 EC 177 и турецкими 53 AH, пишет Hürriyet.

Стрельба средь бела дня вызвала панику на улице. Прибывшей на место происшествия полиции удалось задержать пятерых подозреваемых, один из которых попытался скрыться и был ранен в ногу.

Не секрет, что несколько лет назад Турция стала убежищем для нескольких десятков грузинских и азербайджанских «воров в законе», а с недавних пор - и ареной для выяснения отношений между враждующими группировками «законников». Напомним, в ноябре 2012 года в Стамбуле нападению грузин во главе с небезызвестным Ровшаном Джаниевым подвергся азербайджанский «вор в законе» Бахыш Алиев, застреленный в Одессе в апреле этого года.

Прошлым летом в Стамбуле этим же составом воров были избиты сразу несколько видных фигур из клана Гелы Кардавы. Буквально на следующий день после этого в турецкой столице был зверски убит другой азербайджанский «вор в законе» Алибала Гамидов по кличке Годжа. Говорят, Годже сначала размозжили голову бейсбольной битой, после чего сделали три контрольных выстрела.

Все эти происшествия главным образом связывают с конфликтом азербайджанских «воров в законе»: Ровшана Джаниева и Надира Салифова по кличке Гулу, к которым недавно подключился еще один титулованный азербайджанец, Али Гейдаров, он же Альберт Рыжий. Стоит отметить, что интересы Гулу, отбывающего длительное наказание в Азербайджане, представляет его коронованный брат Намик.

Турецкая полиция до последнего момента не вмешивалась в воровские разборки, однако теперь, после убийства одного из блюстителей порядка, турки, скорее всего, перестанут быть сторонними наблюдателями.

Первоисточник сайт: news.bakililar.az©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Как изменятся правила въезда в Турцию для россиян?
  • Отток туристов в Грецию: проблемы турецкого туристического бизнеса
  • Эрдоган и Кылычдароглу готовятся к последнему бою за президентский пост
  • Лидер Партии победы Оздаг поддержал Кылычдароглу во втором туре выборов президента Турции
  • Глава МВД Турции заявил, что получал сигнал из Венгрии о возможности влияния США на выборы
  • Чавушоглу: комиссия по дорожной карте для нормализации с Сирией соберется в ближайшие дни
  • Турция рассчитывает провести успешную разведку нефти и газа в Восточном Черноморье
  • Турецкая Pegasus Airlines запустила рейс из Антальи в Казань
  • Вторая турецкая авиакомпания запустила рейсы между Челябинском и Антальей
  • Эрдоган считает, что переизбрался уже в первом туре
  • Эрдоган после обработки 99,9% урн набрал 49,34%, у Кылычдароглу 44,99%
  • Турция не намерена присоединяться к санкциям США и ЕС против России
  • Эрдоган провел перед выборами в Турции самый массовый митинг с участием 1,7 млн человек
  • Шансы на продление зерновой сделки имеются
  • Публикация опросов общественного мнения прекращена в преддверии выборов в Турции

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.