МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


За информацию об убийце российских туристок назначено вознаграждение в размере 100 тысяч бат

[26/02/2007]
Жертвами преступления стали приехавшие из Кемерово 16 февраля Татьяна Цимфер 1977 года рождения и Любовь Свиркова 1982 года рождения. Их тела были обнаружены в субботу утром на пляже. По мнению экспертов, убийство произошло около 4-5 часов утра 24 февраля. По словам генерала полиции Ассавин Кванмуанга, экспертам предстоит более тщательно изучить видеозапись. Посол России в Таиланде Евгений Афанасьев в воскресенье лично встречался с главными следователями по делу.

Кроме этого, за информацию об убийце российских туристок на таиландском курорте Паттайя назначено вознаграждение в размере 100 тысяч бат (это 3 тысячи долларов). Консул РФ в Таиланде сообщил ИТАР-ТАСС, что в руки следствия попала видеозапись, которая может помочь раскрыть преступление. Она была сделана одной из камер наружного наблюдения, находившихся недалеко от места происшествия. Однако качество изображения пока не позволяет определить преступника. На ней запечатлено, как высокий мужчина припарковал мотоцикл на тротуаре перед пляжем, подбежал к женщинам, сделал несколько выстрелов, после чего скрылся на мотоцикле.

По мнению сыщиков, дело представляется крайне сложным, так как неясны мотивы нападавших. Следствие рассматривает разные версии, исключая ограбление, так как личные вещи девушек остались нетронуты.


Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:




КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160*600


.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.